Где реально взять кредит безработному (без справок) под залог приобретаемого оборудования для открытия малого бизнеса?

MegaMurz Ученик (164), закрыт 5 лет назад
Где реально взять кредит безработному (без справок) под залог приобретаемого оборудования для открытия малого бизнеса?
Что от меня потребуется?

Я бомж- нет у меня ни своей недвижимости, ни машины, ни говна, ни ложки.
(ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО- НИ ХЕРА НЕТ!!!!)

Но очень хочу начать работать сам на себя, ибо никому я сейчас на хер не нужен, только в качестве раба за копейки батрачить предлагают местные куркули-нищеброды, что меня в корне не устраивает. С такими зарплатами только срать под себя и никуда не дёргаться до самого гроба.

Большие суммы не нужны. Надо 200 тысяч или меньше для полного счастья. Лишь бы дали вообще, и мозг не выносили мне справками о доходах и прочим дерьмом.

Бизнес-план уж при надобности какой-нибудь нарою, нарисую.
Лучший ответ
Остальные ответы
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
найти человека которому дадут кредит
или поручителей, согласных твой кредит гасить, если что у тебя не срастётся
Ластик Ласточкин Гуру (2920) 5 лет назад
всё банальное, любой экономист тебе скажет, КОПИ. Устраивайся на обычную зарплату в 30-50 тысяч и просто копи для инвестирования.
Маловероятно что ты даже ростовщикам будешь интересен
Тьма ТьмущаяГуру (3434) 5 лет назад
если в регионе 15000 средняя зарплата, то копить он будет до пенсии
Ластик Ласточкин Гуру (2920) Значит нужно подключать мозги и работать на зарплату выше средней или ехать на работу на вахту. Зачем тут усложнять
MegaMurzУченик (164) 5 лет назад
Если б у нас было реально устроиться где-то на 30 тыс сразу, я уж не говорю про 50, стал бы я вообще заннмать?
Предлагают сраных 16-18 тыс, КАРЛ!

20-рик это ж уже предел мечтаний для наших идиотов, и как большое одолжение.

Вот и посчитай, когда и что можно с таких заработков отложить.
Ластик Ласточкин Гуру (2920) Охранники с 6 разрядом получают примерно 2000 в сутки, двое суток через уже 30. Без учёта подработок Токаря получают по 40-60 тысяч минимум. Эксковаторщики получают примерно 50. Таксисты вообще могут сотку делать, сварщики с опытом могут и за 120 иногда. И это на обычный город НЕ МОСКВУ.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103717) 5 лет назад
Банки, микрофинанс." очень хочу" не катит. у меня вот нет денег, я нишу выбрал и начал. Трачу только свою пенсию. И думаю не я один такой.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
квартиру закладывай.. и теряй ее на 99 %..прогоришь, если даже начальный капитал не смог скопить..
MegaMurzУченик (164) 5 лет назад
(ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО- НИ ХЕРА НЕТ!!!!)
MegaMurzУченик (164) 5 лет назад
Терять то нечего!
Надежда Кочергина Оракул (50898) а какую специальность в колледже получил .когда понял .что ВУЗ не потянешь? ты же не думал, что без профессии в руках тебя куда-либо примут на денежную работу.. дворник да грузчик без профессии..
Иван Рублев Просветленный (30744) 5 лет назад
200 тыс. не велика сумма. Некоторые вообще, не с нуля, а с минусов поднимаются, когда уже прогорел в чем-то другом, и теперь занимаешься тем, что хорошо знаешь, варишься в этом рынке услуг или производства, знаешь потенциальных покупателей и заказчиков, знаешь то что действительно принесет прибыль, сразу даст реализацию . Тогда под свою реализацию и нужные активы найдешь, и условия сможешь принять без убытков, на которые эти активы получишь. Тут не обязательно тупо только кредиты под залог приобретаемого искать, есть масса других решений с чего начать, что б только процесс запустить .

По мелочи, если это производство, то даже отдают в переработку другим производствам, имея только свои заказы и свое сырье . Или, если ты прикрасно разбираешься в этом рынке услуг и варишься в этой теме, то можно компаньона с деньгами найти, того кто под тебя это оборудование в аренду будет брать и вложит свои деньги в залог этого оборудования арендодателю, или в лизинг сможет его взять с первоначальным взносом 15-20% , т. е. вложит своих только 30-40 тысяч. Но с тобой будут заморачиваться, если поймут что ты или как арендатор, или как заёмщик, или как компаньон сможешь дать им прибыль. А не на авось.

Ну а если ты только как обиженная безработная девочка, требуешь чтобы тебе дали кредит, и ни хрена не понимаешь в том куда лезешь , ,то смысл с тобой заморачиваться вообще -иди наемным.

Притом, если как говоришь, что у вас депрессивный регион и все получают 15шку, то с чего ты взял что у тебя будут покупатели и заказчики которые дадут тебе больше в месяц, откуда ты это знаешь? За счёт чего именно у тебя будет больше прибыль ? -за счёт того что будет именно самозанятость, с минимальными налогами или за счёт того, что с другими регионами будешь работать или др. ?
У тебя что опыт в этом? И кто твое заказчики ? -частники без денег, или юр. лица ?

Ты что работаешь в этом и знаешь? У тебя что это чисто самозанятость будет или наемные работники тоже нужны, и за копейки зарплаты? За счёт чего такая уверенность ?

Если я знаю точно, что под это оборудование, могу реализацию в несколько раз больше цены этого оборудования сделать, то уж нашел бы как этот актив заполучить хоть временно, на сделку. А не плакался бы тут .

И что за оборудование само? Это что разовые заказы, серийное производство? Ты поищи сначала в округе на каких условиях его в аренду могут давать и под это залог ищи . Это проще.
MegaMurzУченик (164) 5 лет назад
Мне не нужны никакие наёмные люди. С таким минипроизводством на первых порах я справлюсь один. Пусть не велика будет прибыль, -на ежемесячную оплату кредита по любому хватит, а там увидим как попрёт.
Разница лишь в том, что за обычную зарплату даже не придётся усираться, и ходить куда-то в ебеня к семи утра, и в три смены, а заработать ту же сумму шутя, не выходя далеко из дома, и работать по собственному распорядку и правилам, которые меня устраивают.
Иван Рублев Просветленный (30744) А что за оборудование? Китай ? В квартире производство не получится зарядить. Проблемы будут.
MegaMurzУченик (164) 5 лет назад
А свой бизнес-план я вам тут не раскрою. Кому, чего, сколько и зачем.

"Я бы по любому давно нашёл ГДЕ-НИБУДЬ"

Ну вот найди сначала- потом будет разговор.

Я пока вразумительного ответа ни от одного не услышал -ГДЕ ЗАНЯТЬ ЭТИ, как ты говоришь небольшие суммы.

Ради чего я тут буду распинаться, если вам бы только всё разнюхать, а сами ни хера не знаете.
Иван Рублев Просветленный (30744) Пойми, Заем тебе без первоначального взноса 20-30 % не дадут, так как если дело не пойдет, то придется это оборудование продавать как б/у и с дисконтом 20-30 %, вот на это и нужен твой первоначальный взнос. Нужен взнос вот и ищи эти 30-40 тыс. А не можешь купить сам. То можешь инвест. проект зарядить через инвест. плоащадку хоть инвестбаза. ру или др. -может кто и клюнет, но смысл вообще в тебя вкладываться если, как ты говоришь, -это самозанятость и доход не велик. Но инвесторам нужно из объявления сразу знать о чем речь, так как полно других запросов. поэтому за твои копейки никто биться не будет. это ты сам должен биться чтоб тебе дали. Можно просто займ дать тем, в бизнес на развитие и под 16-20 % годовых, и тем кто уже работает, а ты вообще еще не запустился. А по займам,