После отпуска, тоска... когда налажу личную жизнь, будут отношения???

Евгения андреевна Зайцева Знаток (260), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Е в г е н и я 25 08 88
Дополнен 5 лет назад
Отпуск прошел как сон, как и не было
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Отдыхать - не работать... время быстро бежит...

С новыми силами трудитесь и скоро познакомитесь с человеком по душе...
.
Остальные ответы
Виктор Черный Ученик (202) 5 лет назад
Пока застой.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Огнисия Волнченко Просветленный (22889) 5 лет назад
Пока здоровье поправляйте, с кишечником проблемы тянутся. Отношения будет в июле. А пока работа работа и работа.
Евгения андреевна ЗайцеваЗнаток (260) 5 лет назад
Да отравления сплошные были... работы непочатый край..
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Евгения Самарина Ученик (143) 5 лет назад
Сложно у Вас с личным. Пока тихо.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Мила Гуру (2925) 5 лет назад
АВГУСТ... ЧТО ТО ТИПА ТОГО- НО ЭТО ВОВЕРШЕННО НЕ ТО. (((
ЧИСТИТЬСЯ ВАМ НАДО. БАБУШКА ТОМУ ВИНОЙ! А ПОТОМ ЗВАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ ...
И ТОЛЬКО ТАК БУДЕТ ТО ЧТО ВЫ САМИ ХОТИТЕ.
ВЫ ХОРОШАЯ, ПОРЯДОЧНАЯ, ПРАВИЛЬНАЯ, НО ПРЕДКИ НАСЛЕДИЛИ И ПОЭТОМУ ВЫ СТРАДАЕТЕ (
ДУМАЙТЕ!
И НЕ ЖДИТЕ ПРОСТО ТАК СЧАСТЬЯ!!!!
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Волшебное зеркало Мудрец (16445) 5 лет назад
Смотрите. Джентельмен, развилка, корабль, медведь. Джентельмен и корабль с развилкой это появится мч из прошлого с которым разошлись и медведь это сопротивление, тобишь сопротивление в отношениях между вами было. Почему из прошлого? Джентельмен в тучах
Теперь дама и джентельмен и соединятся в сердце, это то что вас объеденяло, тобишь-чувства но так как сердце в совах то это сомнительные чувства
В доме мч-коса, это урожай и скорость, тобишь это появление мч.
Про лж на данный момент сказать или нет?) Сами знаете
Это БР, кусочек. Почему вы так все время липнете к прошлому?
Евгения андреевна ЗайцеваЗнаток (260) 5 лет назад
Не липну я, так видимо показывает.. самой странно
Волшебное зеркало Мудрец (16445) делай сама
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Скоро получите приятное известие от молодого мужчины!
-M@riy@- Гуру (4820) 5 лет назад
шанс потерян, а рядом ребенок. здоровье норм нюанс-дыхалка. предательство от родных. так и потеря впереди у родных.
Катя Андрея Знаток (317) 5 лет назад
Вы очень много думаете о том, как устроена жизнь других, завидуете. Перестаньте и депресняк пройдёт
Филипп Траум Гуру (4777) 5 лет назад
Все хорошо будет у Вас!!!)))))