банки и кредиты

просто - БОГИНЯ!!!!!!!!!! Ученик (134), закрыт 5 лет назад
возможна ли такая ситуация - одобрен кредит пенсионеру под 16.8% приходит смс об одобрении заявки, а наутро при подписании документов, выясняется, что ставка 19,9% , согласились, подписали, денег нет! Позвонили в отделение банка - ответ потрясающий - Москва задерживает выплату, потому что СТАВКА ПРЕВЫШЕНА! И пока не изменят ставку денег не будет! как понять??
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
но то что ставка повысилась, так всегда бывает, а вот то что денег нет, платить то будите с даты подписания договора, сдается вас кинули
Остальные ответы
ЭЛВИС ПРЕСНЫЙ Мастер (1366) 5 лет назад
какой то лоххотрон не подписывай
просто - БОГИНЯ!!!!!!!!!!Ученик (134) 5 лет назад
да уже подписали
богиня.. хаха ! "придурошная"..
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Нет, это невозможно.

> согласились, подписали

Не бывает кредитов на коллектив или колхоз. Документы подписывает 1(один) человек. Если вы кредит не брали, то вы-то тут при чем?
просто - БОГИНЯ!!!!!!!!!!Ученик (134) 5 лет назад
когда с поручителем то 2