Где можно разместить объявление о продаже земельного участка?

Lampe Pampe Ученик (218), закрыт 5 лет назад
На каких сайтах это можно сделать бесплатно? Хотелось бы связываться с клиентами напрямую, без посредников.
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
вы шифруетесь, а мы должны за вас думать
Lampe PampeУченик (218) 5 лет назад
Что вы имеет в виду?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) то самое и имею ввиду, с первого раза не доходит?