Кто нибудь отдыхал в Бразилии ?

Егор Ученик (26), закрыт 5 лет назад
Говорят что там очень много акул и плавать опасно, так ли это на самом деле ?
Лучший ответ
Вольный Ветер Мыслитель (5397) 5 лет назад
Да, это так. Лично мне так и не пришлось там побывать, а очень хотел. У меня друг со школы каким-то чудесным образом чтобы удрать из РФ, женился на выходке из Аргентины.
И уехал туда. А в Бразилию он ездит каждый год на отдых, говорит - природа - это просто фантастика. А вот акул там у берега РИО де Ж.. очень много.
И нам этого не понять, но бразильцы купаются рядом с ними. Акулы их не трогают, но иногда случается нападение.... тогда капец)))
Борис ВасильевУченик (167) 5 лет назад
Так и есть, акул очень много, и об этом нас предупреждали как только мы приехали. Не купаться - было предупреждение.
Остальные ответы
Россиянин Мыслитель (7646) 5 лет назад
там много диких обезъянн
Быку - кнут Оракул (53784) 5 лет назад
Рио-де-Жанейро, сбылась мечта идиота. Мечтаю подняться к статуе Христа-Спасителя.
Владимир Андросов Мудрец (11909) 5 лет назад
там много людоедов возьми гранаты
Василий Шамашов Гений (89438) 5 лет назад
Мужик глупость написал, а ты ему лучший ответ. Какие акулы в Бразилии? Тем более у побережья Рио. Там их сроду не было. И в Рио никто не купается, там можно только серфингом заниматься, а плавать нельзя. Волны огромные, сбивают с ног и вбивают в песок.
flameПросветленный (28287) 5 лет назад
Вася, проспися, Капакабана уже не котируется?
flame Просветленный (28287) Из интереса прочитала, Ресифи - самый опасный пляж в Бразилии, море буквально кишит акулами. Так что Вася, учи мат часть - за умного сойдешь.
flameПросветленный (28287) 5 лет назад
Вася, не кипятися, я тебе верю, ты только не волнуйся. Все, кто там купается, полные идиоты. В следующий раз, когда опять поедешь в Бразилию в командировку на 5 недель, предупреди всех этих недоумков, что волны им могут кости переломать. Заранее спасибо тебе за твою заботу о глупых бразильцах. И еще, прошу прощения, но опять же, в те времена, когда я читала об этом треклятом пляже, плохие переводчики этот пляж называли Капакабана. Давай простим им это. Видать, тоже недоумки были, как и купающиеся бразильцы.
Василий Шамашов Гений (89438) Читать научись или хотя бы в Википедии посмотри, что как пишется. Бразильцев предупреждать не надо, там никто не купается. Вода очень солёная и представляет собой взвесь воды с песком. Окатит волна, и нужно бежать под душ. А душ там только платный. Так что я желаю тебе проверить на собственном опыте: забежать с разбегу в океан и посмотреть, что будет. Только страховку оформить не забудь.