Думаю нет никакой любви там судьбы, что непременно люди повстречают друг друга, а вы как считаете?

Арина . Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
грет грет Просветленный (30407) 5 лет назад
Кто-то повстречает, кто-то нет, кто-то разведется, а некоторые будут всю жизнь вместе
Остальные ответы
Чебура́шка Оракул (65090) 5 лет назад
Нет конечно, есть статистика и гормоны
serg antonoff Оракул (95450) 5 лет назад
Хуле тут считать. Конечно нет. А ты походу думаешь, что дошла до великой истины?)))))))
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215824) 5 лет назад
Что это вы себе позволяете? Здесь не пивной ларек, где можно материться. Сказать модераторам?.
serg antonoff Оракул (95450) Да ладно... Мне тут такое говорили, что пивной ларёк покажется библиотекой. Вы думаете модераторы меня не знают? Забавно. Хотите я предскажу как всё будет. Вы скажете модераторам, вам пришлют в ответ письмо из рода "спасибо за обращение", мой ответ удалят, и модераторам, и мне будет тут же глубоко до лампочки на этот факт. И только у вас останется ощущение, что вы сделали что то правильное. Так что в принципе можете пожаловаться, если вас это удовлетворит. Я буду только рад.
Victoria Victoria Просветленный (34432) 5 лет назад
я своего будущего мужа несколько раз видела во сне... тогда я с ним не знакома была.
Рим ВафинОракул (62288) 5 лет назад
вас явно приворотом загубили...))))
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 5 лет назад
Любовь есть. Сказано в Писании: "Бог есть любовь".
А судьбы как таковой (в современном понимании этого слова) нет.
Наша жизнь такова, какою мы сами её делаем. Каждый из нас свободен в своем выборе меж добром и злом!
Рим Вафин Оракул (62288) 5 лет назад
иди ты в политику там охламонов еще более - может там сразу и найдёшь свою лубоф ...0
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
Лично знаю мужика, который только в 48-мь лет ВПЕРВЫЕ женился, а ребенка сумел заделать только в 52...