Куда съездить отдохнуть?

Уральский Стример Профи (642), закрыт 5 лет назад
Устал заниматься бизнесом, был доход от 70 до 200к, за последний месяц вообще не идёт ничего, 10к еле еле заработал. Думаю, отдохнуть надо. Уже стал экономить на всём подряд, страшновато :)))
Последние деньги - 122 тысячи. Куда на них можно съездить отдохнуть, чтобы с новыми силами вернуться к своим делам?)) Можно даже в России, но насколько я знаю.. в марте нет такого города, где +25 и солнышко, песок и пляжик
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Mescheryakov Мастер (2215) 5 лет назад
Очень странное решение... бизнес загибается - поеду отдохну. Опомнись!
Адепт АфродитыМудрец (18307) 5 лет назад
по-моему, это скрытая рекламка)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199597) 5 лет назад
канарские о-ва Гранд канария отэль ;TAURITO PRINZESS- круглый год океан под боком и тепло.. прямой с МОСКВЫ!!
Мамед Шахманов Мыслитель (6532) 5 лет назад
Ко мне в Воронеж приезжай. Не будешь работать будешь жить как все эти граждане. Вот тебе и стимул будет
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224233) 5 лет назад
Рули в Иорданию, курорт Акаба. Мы там в середине марта уже купались, да и сгорели все. Или же можно в Израиль, курорт Эйлат. Они оба на Красном море, как раз напротив другу в друга, через залив, километра 4 между ними
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129817) 5 лет назад
Последние деньги в поднятие бизнеса вложить.
А отдохнуть можно у себя в ванной: все +25 есть, свет включить для солнышка, водичка теплая плещется.... а песок, да не нужен он, липнет везде.
На худой конец можно в песочнице накопать)))
Яна Хаменкова Профи (998) 5 лет назад
Турция, грузия, армения
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 5 лет назад
Этой суммы хватит на Таиланд. Море горячее. Природа шикарная. Экскурсии суперские! После поездки будет стимул миллионы зарабатывать, чтоб вернуться в Тай и объехать там всё ! особенно острова! Ну хотя можно уложиться и в поездку на Красное море.. Египет .. Море конечно шикарное! Но еще вечером прохладно.
n. Искусственный Интеллект (424080) 5 лет назад
ты хочешь обновиться. как я поняла
это Индия или Бали
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Самое главное не куда а когда - ехать имеет смысл только во время высокого сезона, потому что в прочее время где сезон дождей, где снег лежит... smoliy.ru/klimat_calendar.php - в принципе, моя таблица сезонов не по всему миру, только интересные мне пляжные страны. Определитесь со временем поездки, тогда решите, куда ехать.
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 5 лет назад
Ага.... значит раньше имея такой хороший доход Вы вообще нигде не отдыхали? Смех....
Уральский СтримерПрофи (642) 5 лет назад
Нет, покупал себе шмотки всякие, телефоны, компьютеры, оборудовал комнату
PokeRPlayeR Ученик (221) 4 года назад
Советую съездить в Узбекистан, недавно летали с друзьями, это было летом. Черт это было невероятно круто) не ожидал от этой страны такого, так что советую съездить тебе именно туда через этих ребят - roadtouzbekistan.tilda.ws
Посмотри их сайт, узнаешь больше для себя об этой стране)