Внимание вопрос )

Gaydar Aliev Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Что будет если я при охраннике положу в карман любой товар что бы выложить на кассе и расплатится, и до оплаты мне подходит охраник и шарится у меня в карманах это нормально?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 5 лет назад
В нормальном магазине, пока ты не вышел с неоплаченным товаром, к тебе никто не подойдет!
Gaydar AlievУченик (109) 5 лет назад
я просто хочу снять социальный Эксперимент, что будет если положить в карман товар до его оплаты, просто я много борзых охранников видел ни знающих свои права.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) Они не охранники "по документам контролеры", у них нет никакого класса (уровня) охраны, они не сотрудники ЧОПов, то есть никто и звать их никак! Что снимать, про тех, кто и так прав не имеет????
Остальные ответы
Вася Мурмяв Знаток (393) 5 лет назад
конечно нормально
Gaydar AlievУченик (109) 5 лет назад
вить я имею право положить в карман любой товар.
Вася Мурмяв Знаток (393) ну в карман то зачем ложить?
Дмитрий Лёпов Гуру (3710) 5 лет назад
нельзя класть в карман и даже в сумку, товар должен быть виден охраннику
Gaydar AlievУченик (109) 5 лет назад
Это зависит от политике магазина