А что такое ореховый бизнес, говорят есть ореховый король в Ростове, что они в Грецию толкают орех за евро?

Кока Шальной Ученик (115), закрыт 5 лет назад
А скорлупа тоже продается?
Лучший ответ
iEvpator Просветленный (25980) 5 лет назад
Фиг его знает, какие там "ореховые короли" в Ростове, но у нас в Крыму того же грецкого ореха изобилие и никто особо не скупает для вывоза за границу.
Хозяин ДомаМыслитель (8176) 5 лет назад
во-во, а на материке цены неподступные, вот вам и бизнес идея
Остальные ответы
Стас Оракул (55621) 5 лет назад
Скорлупу китайцев нанимают разгрызать.
Кока ШальнойУченик (115) 5 лет назад
нанайцев?
Стас Оракул (55621) Не, нанайцев мало, долго грызть будут, нерентабельно.