С каким мясом пельмени вкусней?

GunGSta Мыслитель (6216), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
на любителя
GunGStaМыслитель (6216) 5 лет назад
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ДУРАК ТАК КАКИЕ?!
Костя Масалов Ученик (101) 5 лет назад
Самые вкусные пельмени со свининой
Правдоподобный Оракул (83040) 5 лет назад
это все знают... свинина+говядина наисвежайшее... только своими ручками делать с благими намерениями)
Александр Хейнонен Оракул (72386) 5 лет назад
Кусочки разного мяса (хотя бы свинины и говядины поровну) прокручивают в мясорубке, туда же отправляют и луковицу. В фарш добавляют также соль и перец.
Дмитрий Дмитрий Знаток (397) 5 лет назад
С крысятиной или кошатиной
Гробовщик-колхозник Знаток (371) 5 лет назад
С настоящей свининой и говядиной
Источник: Личный опыт)
Александр Трофимов Высший разум (4684427) 5 лет назад
с тёщиным!... шутка юмора...
эээ... когда сам знаешь, чё хочешь от вкуса мяса в РЕАЛЬНЫХ пельменях...
...мускатный орех никто не добавлял? четвертушку орешка на кило мяса... не?!.. запах и вкус... а со сметанкой потом эти пельмешки употребить.... мммм....
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Свинина - говядина. 50/50.
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (420722) 5 лет назад
Основа сибирских пельменей – богатая начинка. В неё обязательно входит 3 вида мяса: говядина, свинина и баранина. Эта комбинация может меняться в случае необходимости, но количество видов продукта должно быть сохранено. Кстати, сибиряки могут спокойно использовать в своих пельменях оленину, медвежатину или лососину. Городским жителям такого добра не достать, а потому прекрасно подойдёт начинка из говядины, свинины и курицы или индюшки.
Чтобы фарш получился сочным, в него добавляют измельчённый лук, специи и чеснок. Хозяйки также используют яичный белок и размягчённую горбушку хлеба для большей вязкости пельменной основы.
Андрей Петров Знаток (374) 5 лет назад
Мясокапустная начинка. У нас на Урале такие продают. Очень вкусные!
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 5 лет назад
Мне больше нравятся с курицей
Ольга Искусственный Интеллект (477299) 5 лет назад
классика это говядина+баранина+свинина