Как правильно копить денюжки, и есть трюки чтобы не сорваться ?:1

Rony Emmys Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Бывает копишь - копишь, возможно месяц.. И тут назревает мысль, что ты уже достаточно накопил и заслуживаешь награды ..
Пыталась спрятать, все что угодно, но шопоголик внутри не давал мне покоя

..
Лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40623) 5 лет назад
Просто должна быть цель, на что именно ты их копишь. Нужно сделать конверт, подписать его, для чего эти деньги. Например на компьютер, а это тысяч 60 и больше. И вот пока 60 тыс не накопилось, это неприкосновенный запас. Просто забудь о них, их нет. Сразу от зп отнимай деньги в копилку и понимай, что будешь жить на оставшиеся деньги
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) 5 лет назад
Главное, не подходить к ларьку с шаурмой. Иначе вообще без шансов.
Rony EmmysУченик (96) 5 лет назад
Кстати деньги все на еду слила :D
Вася Мурмяв Знаток (393) 5 лет назад
нужно понять что все кредиты нужно выплачивать. почему экономить умеют дети? потому что для нас 1 рубль это неземное богатство?
Надежда Кочергина Оракул (50896) 5 лет назад
какой "шопоголик" .. спортом займись.. в парке.. все лишнее время займешь.. голодранец и шоппинг - две вещи не совместны ..
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 5 лет назад
Хотел себе, ну хоть на гроб собрать-не братья живые, им хоть по тысячи Всем роздал- и нет меня....
Анатолий Сеновалов Ученик (62) 5 лет назад
Для этого нужно иметь большую цель и огромную силу воли. Тренируйся.