Как вы оцениваете следующие фильмы Marvel про геев?

СуперДруперВупер Мастер (1695), закрыт 5 лет назад
В следующих фильмах Marvel появятся герои-геи. Я думаю: это победа прогрессивного общества! А как вы это оцениваете?
Лучший ответ
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 5 лет назад
Нормально. Главное что бы они не превратились там в пидарасов
Остальные ответы
Maxim Сh Знаток (494) 5 лет назад
Первый "открытый" лгбт-персонаж в фильме марвел появится в "Человек-паук: Вдали от дома" в июле этого года. Первый главный герой из лгбт сообщества будет в фильме "Вечные" осенью 2020 года. На 90% этим персонажем окажется Геркулес, и он будет геем. Подробнее о кастинге фильма "Вечные" можно прочитать в этой статье:
https://zen.yandex.ru/media/marveldcnews/kto-poiavitsia-v-filme-vechnye-5bf1343a0dccb300abaa5408