если в поезд взять ИРП то можно ли его где-то разогреть?

Алексей Балашов Мастер (2099), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80514) 5 лет назад
Просишь у проводницы какую нибудь кастрюльку, наливаешь в неё из титана кипятка и кладёшь туда консерву. Минут через 5 меняешь воду на новый кипяток. Через 10 минут консерва будет горячая.
А разводить огонь в вагоне категорически запрещено.
Алексей БалашовМастер (2099) 5 лет назад
а можно просто у проводника попросить разогреть? Разве у них нету ничего что могло бы разогреть пищу в квадратной упаковке?
Константин Л. Оракул (80514) В современных поездах частенько стоят у проводников микроволновки. Но консерва в ИРП в металлической упаковке и в микроволновку её ставить нельзя. Иногда, в зависимости от модели титана, можно греть прямо на нём .
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ Профи (781) 5 лет назад
розетки 220 бывают
Алексей БалашовМастер (2099) 5 лет назад
ну логично, но на них же консерву не погреешь
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
на остановке, если поезд стоит 10 минут, при помощи сухого спирта, люди ведь рядом курят, и ты будешь подогревать себе еду