Помогите! вопрос по юридической теме.

Кирилл Омакаев Знаток (395), закрыт 5 лет назад
В общем я состою на учёте КДН. Мне 14 лет. Моя мама уезжает на операцию, могу ли я остаться один дома на неделю две с точки зрения закона?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 5 лет назад
можете, но придется сидеть дома после школы, не высовывая и носа на улицу... Родных совсем нет? Отец где?
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 5 лет назад
Это уж тебе виднее, можно тебя на 2 недели оставлять одного или нет
Кирилл ОмакаевЗнаток (395) 5 лет назад
Алло, я спросил с точки зрения закона, или ты хочешь сказать что я и есть закон?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
По улице ночью не бродить, хотя бы ради оперируемой мамы....