Какие виды компьютерных кресел бывают и какое лучше подойдет для сохранения прав. осанк.?

Карл Бабинцев Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 5 лет назад
с поясничным подпором похожие на автомобильные
Алексей Климов Ученик (118) 5 лет назад
Для сохранения осанки лучше кресла с различными поддержками как боковыми, так и поясничными.
Например https://remontkresla.ru/product/chairman-sn-685-tkan-akril-chernyj/
Алекса Ивлева Знаток (251) 4 года назад
Покупаю мебель тут tutkresla.ru. Большой выбор и цены адекватные. Всем советую.