Если 282 статью используют для борьбы с экстремистами, то почему в российских соцсетях не обращают внимания на группы+++

АКАКИЙ . Профи (724), закрыт 5 лет назад
+++,которые выкладывают самые разнообразные казни, снятые террористами в Full HD и Ultra HD (4k)?
Лучший ответ
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
Потому, что всё делается только для вида, а не по факту, к сожалению это так. Как у вас в России работают законы можно увидеть по первому ответчику. Намёк думаю понят, если вы не круглый дурак то всё поймёте ху из ху.
Источник: Настоящая Блэк Кэт я
Остальные ответы
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 5 лет назад
С чего ты взял???
Казенным людям меда не надо, лиж бы был повод кого то привлечь, они свое го не упустят. Дай сцылку на такое видео? Оно если появится, то просуществует несколко часов. Длительное хранение возможно только на зарубежных сайтах, вназападе полно ресурсов где дичь с расчлененкой и тому подобными вещами нормальное явление. Идиотов из РФ выкладывающих видео о том, как они кого то избили, убили, или типа того не мало, и их с успехом принимают спецорганы.
АКАКИЙ .Профи (724) 5 лет назад
Они, наверное, сами воруют с Запада, поэтому такие видео существуют.
АКАКИЙ .Профи (724) 5 лет назад
И не они казнят, а террористы
Аванез Кирпикин Оракул (91634) В рунете действует УК РФ, подбные видео блокируются и по ним работает спецура. С чего вы взяли что органы бездействуют? Закрыть западные ресурсы с расчлененкой спецура РФ не может, максимум могут перекрыть к ним доступ. Про расчлененку террористов само собой, только россиянцы с низкой социальной ответственностью или типа того, выкладывают в инет сови похождения, после чего их принимают всерьез и на долго. А видео их так и весят на западных сайтах. ;)
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
Ещё руки не дошли...
АКАКИЙ .Профи (724) 5 лет назад
А надо бы этих людей прижать и посадить. Это действительно имеет смысл в отличие от школьников, которые шутят о религии.
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) А кто спорит? Но для этого нужно, чтобы хоть кто-то информацию об этом "туда, куда надо" слил...