Ваш сегодняшний ужин пошёл вам на пользу? Пишите рецепты

Весенняя) Мудрец (16719), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140681) 5 лет назад
Жареные куски курицы и помидорки с огурцами нарезанные.
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (115725) 5 лет назад
Блюдо под названием "Овсянка, сэр". Полезно!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Милая, я еще не ужинал и не знаю буду ли...
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 5 лет назад
Мне всё на пользу . А рецепт простой, кусок вареного мяса и горка мелко нарезанного укропа.
Антон ШиряевУченик (105) 5 лет назад
а хлеб?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) А причем тут хлеб?
Лесохрана Просветленный (25402) 5 лет назад
Глазунья. Это когда яйца на раскалённую сковородку, то глаза сами вылазят.... шутка....
Fools Die Просветленный (48524) 5 лет назад
Представляю себе, как эта флудерша достает всех в ТДВ. Тоже, небось, поминутно допрашивает, в какой позе делали это сегодня утром, и в какой вечером. С требованием фото.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
Да, у меня лобио было на ужин - очень вкусно))
Ксения Соловьёва Мыслитель (7630) 5 лет назад
Это было нечто среднее между обедом и ужином. Пельмешки, колбаска, сырок, огурчик и фанта-вредно, но в такую погоду ничего не хочется особо. Днём выпила термос со сладким черным чаем и съела половину детской пюрешки из тетрапака)

А утром с/к сыр, колбаса и гречневый хлебец с котлетами
Ольга Старанник Мудрец (10690) 5 лет назад
У меня сегодня скумбрия, но пойдет и любая другая рыба. Разделываем ее на филешку. Выкладываем в форму, выстеленную фольгой, шкуркой вниз. Соль, перец, ложка сметаны с чесноком, можно майонез, но мне с ним жирно. Нарезанный кружочками помидор. Натертый сыр.
Для сытности второй половине я отварила картошки, мне хватило и просто рыбки.
Обязательно салат какой-нибудь легкий, сегодня была пекинская капуста с огурцом, укропом и сметаной.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
нет.. лезет обратно наверное.. (пожарила блины из молодой картошки и со сметаной 5 шть)
Дина Матвеева Просветленный (33725) 5 лет назад
Ага, тебе только напиши, опять будешь спрашивать...
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 5 лет назад
Нет ( макароны с котлетой и подливой и брюссельская капуста и мидии готовые неполезные и три рюмочки коньячку

Пятница же ж

А теперь еще и чай с пирожным "Корзиночка с вишней "(((((((
anaida Искусственный Интеллект (262316) 5 лет назад
думаю, ДА.... стейк форели на пару + пара пижонских помидркоff (черри)
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Придерживаюсь поста, поэтому запарила фунчозу, добавила
SISU Искусственный Интеллект (245474) 5 лет назад
Супчик с клёцками вкуууусный получился !
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Яйца с жареными колбасками, очень не полезно)
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Какие там рецепты!
Капусты маринованой немного сьела и сыр с чашечкой кофе.
Готовить некогда, некому и устала я
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 5 лет назад
цветная капуста, залитая яйцом и пожареная, селедка, свежий огурчик и хлеб с маком и беклажановый салат. перед сном 3-4 свежих мушмалы.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
холодец с солёными огурцами и жареные шампиньоны с чесноком и майонезом.