Посоветуйте бу авто для плохих дорог

Даниил Мудрец (10759), закрыт 5 лет назад
7 км езды по асфальту с ямами в пол колеса и 2 км по разбитым плитам...
Дополнен 5 лет назад
до 600тр
Лучший ответ
Алексей Глушенков Оракул (65136) 5 лет назад
Лучше УАЗ-Патриот нет ни чего для таких условий.
Можно рассматривать с дизельком https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/uaz_patriot_2011_1569584851
Кайрон можно рассматривать, SsangYong Kyron, 2012 https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ssangyong_kyron_2012_1540428148
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Не... там надо сразу шкворня перебирать.
Алексей Глушенков Оракул (65136) Будет брать с пробегом, на нем уже стоят нормальные... однозначно первый собственник уже менял.
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Я советую избегать плохих дорог. )
MrBro Профи (604) 5 лет назад
любой паркетник бери, на вторичном рынке выбора хоть ж* жуй
ДаниилМудрец (10759) 5 лет назад
мой отец каждые 3 месяца подвеску меняет но он не бережет машину. хундай айикс 35
MrBro Профи (604) машина за себя говорит )) Как то была такая лет 5 назад, через 3 месяца эксплуатации продал... Лучше положить глаз на старого японца, на примере хонда црв и ему подобные
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Грандвитара тоже не сбрасывай со счетов только надо брать 2,0 после 07 года, или 1,6 трехдверку.