Угадай Страну по фото. Внимательность

KyPaMHAcMex Просветленный (25182), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
danbond85 Мыслитель (7627) 5 лет назад
Латвия
danbond85Мыслитель (7627) 5 лет назад
Не сразу разглядел, чтотна влаге одинаковые цвета сврху и снизу. А потом быстро нашёл, здание с «рогом» также гуглится
Остальные ответы
Не в затяг, но миллиардер Мыслитель (9804) 5 лет назад
северная корея
если 1 и 2 это разные страны
то 2 это любая страна из снг - беларусь (скорее беларусь нет) россия или украина (ахаххаа украина не в снг)
Николай КлимовскийИскусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
В Северной Корее, Пхеньян во всяком случае, города плотнее застроены. Снимок бы в оригинале посмотреть
Не в затяг, но миллиардер Мыслитель (9804) Я знаю что это не СК, я это так ляпнул, просто на что то похоже это место, как будто где то видел этот мост, он у меня сразу начал ассоциироваться с Кореей
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
Украина
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 5 лет назад
почему?
андрей андреев Просветленный (26306) а там на фото машина Ланос их в Украине делали
Blackout Blackenter Ученик (111) 5 лет назад
Россия с акулой в небе и камерой на столбе?
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 5 лет назад
почему?
Горностаев Гений (79246) 5 лет назад
Латвия. На первой картинке латвийский флаг виден при увеличении.
ГорностаевГений (79246) 5 лет назад
А здание слева от флага определяется Яндексом как Национальная библиотека Латвии.