Вот и все кончено. На все мои претензии он сказал, что я дура. Он ещё объявится? Задуманный. Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19642), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
• I am • Просветленный (30847) 5 лет назад
А вы бы хотели, что б он объявился? Для чего? Иногда, не получить желаемого, это и есть везение, только понять сразу не всегда представляется возможным.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Остальные ответы
Odor rosarum Мудрец (16802) 5 лет назад
Зачем ты унижаешься перед ним, Анна?
Че ты в нем нашла вообще?
Он же альфонс, ему нужно только твоё бабло...
Цветок)Мудрец (19642) 5 лет назад
Я не унижаюсь, я ему так и сказала. Мне просто интересно Появится он или нет
Odor rosarum Мудрец (16802) Зачем он тебе такой, Ань?? Найди нормального.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Евгения Самарина Ученик (143) 5 лет назад
Сказал что думает. Зачем ему появляться то? Все закончилось)
Адэль Просветленный (21865) 5 лет назад
У вас повышенный интерес к любой ситуации, а что же там дальше, а если так, то вот так, но все же да или нет)) изрядная заинтересованность однако. Ваша жизнь не передача знатоки... умейте отпускать... вплавь... тем более мужик неконфетка
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
Зачем он вам нужен. Себя любить надо. У вас нет этого. Объявится или нет все равно ничего не будет. Вам не 20 чтоб ждать объявок.
3DpAcbTe Гуру (2709) 5 лет назад
сказал дура... и после этого будет за вами на коленях ползать?))) гы ...типично бабский эгоцентризм: -) мужик послал нафуй значит туда, и идите: -) :-) ещше и претензии к нему предьявляли... да уж... занавес
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
╰დ╮♡╭დ╯Искусственный Интеллект (263703) 5 лет назад
а вдруг дура это был комплимент?)
3DpAcbTe Гуру (2709) не в этом случае... но мы сами делаем выбор... хорошего дня, вам!)
Шелли Мудрец (18644) 5 лет назад
Нет, не объявится
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Lady in red Мудрец (11209) 5 лет назад
Собственно он прав. Отмалчивался как мог, но видимо достала его, вот и услышала... ничего нового. Да и какие могут быть претензии к человеку, которого даже не видела... он просто не знал уже как отвязаться....
ОНИКС Высший разум (1769009) 5 лет назад
Да скоро обьявиться .
Lady in redМудрец (11209) 5 лет назад
Ну какую чушь вы все время пишите людям, зачем?
ОНИКС Высший разум (1769009) Чушь вы несёте мадам. у меня больше 80 ,% сбывается.