Расскажите пожалуйста про кредит

Вика Вика Ученик (101), закрыт 4 года назад
Что грозит беременной даме 28 ми лет, имеющию кредит который она перестала выплачивать и набрала ещё 3 кредита, общая сумма всех долгов без просрочек 200 тысяч рублей... Дама кроме первого кредита не выплачивала 3 других кредита вообще, а сейчас ещё и первый не платит... В собственности ничего у неё нет..
Лучший ответ
юля ... Оракул (64075) 5 лет назад
Плохая кредитная история, проблемы с трудоустройством, запись на ФССП, коллекторы.
Может быть и уголовная ответственность.
Вика ВикаУченик (101) 5 лет назад
А проблемы с законом? Могут по закону наказать? Зарплата у неё в конверте
юля ...Оракул (64075) 5 лет назад
Уголовная ответственность возможна
Вика Вика Ученик (101) А вы точно уверенны в этом? Просто весь интернет пишет что уголовная ответственность наступает если сумма долга более 1,5 миллиона
Остальные ответы
Надежда Кочергина Оракул (50902) 5 лет назад
да что за придурки.. мужского и женского рода.. голодранцы и кредиты не совместимы..
Вика ВикаУченик (101) 5 лет назад
Уважаемая, если вам некуда выплеснуть своё злобно недовольство, разбейте пару тарелок, давать оценку человеку вас никто не просил, вопрос не об этом...
Надежда Кочергина Оракул (50902) да злобы конечно же нет.. я думаю почему не программируют ситуацию на ОДИН ( не два.. не три..) шаг вперед ??
Макс Чернявский Ученик (228) 5 лет назад
Будет названивать банк или банки где она брала кредит, потом люди по взысканию будут названивать, но уже с ними дела ещё серёзнее будет, а там если не выплатит, будет суд и будут решать что делать, отбирать что-то или срок
Вика ВикаУченик (101) 5 лет назад
Срок за такую сумму разве возможен? Весь интернет пишет что долг должен быть более 1,5 миллиона.. Что бы реально посадить
Sergey Искусственный Интеллект (153364) 5 лет назад
ничего не будет
главное иметь силу достаточную чтобы не стесняться банков
Антон Дёмин Оракул (88767) 5 лет назад
Печально видеть, когда идиоты размножаются. У дамы не в собственности ничего нет, а в голове ничего нет.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
в суд подадут арестуют счета, и с любых доходов будут автоматом гасить долги, даже с детских могут