Чистое Чёрное море (Россия)

Иван Сусанин Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Добрый день всем!
Подскажите:
Где в России, если ехать на Чёрное Море - прозрачная вода ?
Чтобы можно было подъехать на машине, а не спускаться по ступенькам ( так как маленький ребёнок / коляска )
Пусть это будет: Крым или Краснодарский край
Посёлок или город
Еду с Москвы
Лучший ответ
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 5 лет назад
Малый Утриш. Это за Абрау Дюрсо. Только туда не каждая машина проедет.
Иван СусанинУченик (163) 5 лет назад
а на кроссовере проедем?
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) да.
Остальные ответы
n Мудрец (10236) 5 лет назад
где вы видели чистое черное море---
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 5 лет назад
В том месте, куда можно подъехать прямо на машине, море не будет чистым по определению .
iEvpator Просветленный (25987) 5 лет назад
Детский курорт Евпатория. Гарантировано теплое и чистое море
фото с обычного городского пляжа, хорошо видно что вода чистая и прозрачная
Источник: живу в Крыму
сайт -Куда на отдых- Ученик (220) 5 лет назад
Адлер, Имеретинка, там даже в сезон самая чистая вода, машину можно поставить в 59 метрах от моря.
kudanaotdih.ru/hotel-for-city/hotel-sochi/hotel-adler
Константин Л. Оракул (80487) 5 лет назад
Чистота моря зависит не от места, а от погоды и количества купающихся.
В хорошую погоду придите в 6 утра, так везде море будет прозрачным. Но уже к обеду отдыхайки его перебаламутят.
А в плохую погоду или после шторма оно везде грязное.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 5 лет назад
Вода в Чёрном море везде имеет хорошую прозрачность. Только прозрачность не говорит о чистоте воды.
В прошлом году в Геленджике народ купался среди фекалий, хотя прозрачность воды оставалась хорошей. Относительно чисто там, где нет городов, а только мелкие посёлки.
елена сергеева Мудрец (19543) 5 лет назад
Джемете, море зеральное, район Анапы. Всегда ездим на машине, но на море ходим просто с коляской.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 5 лет назад
Прозрачное море там где
1. Не песчаное берег, а галька
2. Там где нет отдыхающих которые баламутят воду и разбрасывают мусор
3. Зависит от того как давно был шторм, который поднимает со дна песок, и водоросли
Отдыхайте в Абхазии, там меньше народу и вода чище
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
На побережье от Евпатории в сторону Мирного, в самой Евпатории море грязное.
КЗ Просветленный (20655) 5 лет назад
Джемете. Чисто и народу не много. Пляж- песочек.