Как избавится от панических атак? Может какие препараты есть без рецепта ?

Valentin Biryukov Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 5 лет назад
Очень просто, когда в вашем уме начинает проявляться паническая атака а также любые другие возможные состояния типа радости печали гнева ненависти и тд и тп сразу же тормознитесь и задайте себе вопрос - а кто осознает эти состояния, кто Я? и закрыв глаза внутренним взором попытайтесь найти это свое любимое Я, где оно там в вас внутри все такое паническое прячется. Если бы вы только знали, кто вы есть на самом деле, все панические атаки вам были бы пох, вы бы их воспринимали типа как громы и молнии во время грозы на улице. Парадокс такой есть, абсолютно все люди говорят - Я!, но никто вообще не знает, что он подразумевает конкретно под этим своим Я.))
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 5 лет назад
Бухай
Valentin BiryukovУченик (87) 5 лет назад
Каждый день ?
· · Искусственный Интеллект (133634) По обстоятельствам
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Никаких нет кроме валерьянки
Все по рецепту
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Спорт спасёт без "колёс" и враЧУШЕК.
Дмитрий Жданов Просветленный (39513) 5 лет назад
Магне B6(не форте) месяц можно пропить, данный препарат нормализует деятельность центральной нервной системы. Дозировка - по рецепту. Я пил по 2 таблетки 3 раза в день после еды, курс месяц. Можно так же подключить новопассит в таблетках или сиропе, хороший препарат (растительного происхождения)