Когда закончатся поборы с народа?

Людмила Корышева Мудрец (19244), закрыт 5 лет назад
За что газовики взимают деньги, за какое ТО? Придут, квитанцию выпишут, 1000 руб. возьмут и пошли. Я за год плачу 1300 руб. А тут за просто так 1000 отдай с моей пенсии в 9050.
Лучший ответ
Тепляков Константин Оракул (64207) 5 лет назад
Пришли ребята, бумагу... я им-нееее. Вы мне все краны смажте, котёл почистите, сажу погоняйте-ну и прочее, они знают. Пусть приходят, пусть все знают что моё газовое оборудование работает нормально. И это хорошо, и перед Законом я чист, и сам спокоен.
Остальные ответы
ванек сумбуров Профи (648) 5 лет назад
что не нравится? кто? газовщик потапыч? или ...
Где была в 1991м? за кого голосовала в 1996м?
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55177) 5 лет назад
Какое еще ТО? Мошенники, наверное