Путина может обмануть любой либераст и ничего ему за это не будет?

Рим Вафин Оракул (62290), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ведь обманули его с увеличением срока выхода на пенсию....))))))))
Лучший ответ
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 5 лет назад
Его дурачка ежедневно обманывают свои Министры. Например, Сердюков обманывал. А в принципе за счет обмана, многие удерживаются в кресле. Это сейчас легко сделать. Вовчик сам заявлял официально, что у любого президента после 2-го срока "крыша едет".
Остальные ответы
DPol Мудрец (17970) 5 лет назад
Путин уже старик, дедуля, у него маразм
serg antonoff Оракул (95450) 5 лет назад
Ну да, может. Только Путин об этом не узнает. Это как с бабой. Она со мной поссорилась, помирилась, а я даже не в курсе.
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) 5 лет назад
забыл в конце написать, что путин ни в чем не виноват, а то посчитают тебя врагом народа
Рим ВафинОракул (62290) 5 лет назад
я всегда буду врагом либерастов
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) врагом прав человека ...
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
только дураки так думают и этому верят