Если нам продают молоко не из под коровы а на африканском пальмовом масле то может и куриные яйца тоже вовсе не куриные?

Ксения Шилова Мудрец (10506), закрыт 5 лет назад
А чьи тогда?))) Что-нибудь слышали об этом?
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) 5 лет назад
Да фальсификата хватает... и яйца скоро тоже станут не куриными, а напичканные химией...
А если убрать с полок колбасы с консервантами напичканные химией, если убрать молоко на основе пальмового масла, то есть созданное совсем без коров и прочего фальсификата, то полки магазинов будут пустыми...
В целом, что касается сельхоз продукции, то в этом вопросе давно все не так радужно как нам говорят. Потому, что, не смотря на небывалые, по мнению правительства, урожаи зерна, которое угоняют в Турцию, а нас кормят фуражным зерном для коров!!!
Иначе говоря, в вопросе безопасности продовольствия серьёзные проблемы... нам недавно кричали про прорыв Путина, а оказалось оторвали одно яйцо)) и цены на продовольствие подскочили, в результате, повышения цен на бензин и НДС и в целом прозападного, экономического курса с политикой выезженной земли и геноцида населения. Однако.
Остальные ответы
Rjkz zrjdktd Гуру (2813) 5 лет назад
С 90-ых травят. Либералы травили антибиотиками куриными, эти пальмой.
Штурмовик Просветленный (46933) 5 лет назад
Яйца труднее подделать - они запакованы в скорлупу.
Костя Искусственный Интеллект (199707) 5 лет назад
В молоке жирность 3-4%, значит и пальмового жира там не может быть более 3-4%
Придумываешь себе всякие страшилки от нехер делать, зажралась
СергейПросветленный (45996) 5 лет назад
А само молоко от куда, если коров осталось 1,5штуки на 1000человек, а в магазинах полки ломятся?
Костя Искусственный Интеллект (199707) Откуда цифры по коровам? Я лично вижу, что поголовье растет. К тому же даже если оно из сухого молока (даже в Совке всё магазинное делали из сухого, отец на молокозаводе работал в 80-х), то поверьте, вашей флоре в кишечнике это фиолетово, был бы белок и лактоза, они одинаково хорошо всё это расщепят, а организм впитает.
Ксения ШиловаМудрец (10506) 5 лет назад
Привет, фармацевт! Как же ты мне надоел, даже не знаю, куда от тебя деваться!)))
Костя Искусственный Интеллект (199707) Никуда ты не денешься, не люблю тупых, буду тебя просвещать.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
ну за 40 руб, ждать чего то хорошего, понимать нужно
Рим Вафин Оракул (62282) 5 лет назад
их делает Чубайс при помощи нанотехнологий - потому он много денег тратит на это дело из бюджета...)))
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 5 лет назад
Несушки несут без Петуха по 3 яйца в день. Необходимость искусственно делать яйца отсутствует
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 5 лет назад
У Вас есть выбор. Я покупаю из-под коровы. Дорого.
Иван Горбачев Мастер (1066) 5 лет назад
И яйца кокосовые. На орехи похожие.
Димка Страузз Ученик (97) 5 лет назад
Если стальные, то значит яйца Путена.. А так куриные конечно!
Сергей Просветленный (45996) 5 лет назад
Яйцо можно подделать, китайцы и этому научились, показывали по ТВ... Хотя продаются яйца в основном настоящие, но часто очень плохого качества, так как куры на птицефермах сидят в клетках и кормят их всякой херней
Альвина Сафарян Оракул (54186) 5 лет назад
Гормоны роста на птицефабриках главная причина плохого качества .
olga olga Искусственный Интеллект (111286) 5 лет назад
Я не люблю яйца мне все равно
Ксения ШиловаМудрец (10506) 5 лет назад
А я люблю, причем в ЛЮБОМ виде
Lora * Ученик (214) 5 лет назад
Таковые уже на всю катушку в Китае есть, может уже и до нас дошли.
Executer Мудрец (17842) 5 лет назад
Табак, тоже давно не табак - от табака один никотин остался.
Ксения ШиловаМудрец (10506) 5 лет назад
Я не курю, но верю вам