Могут ли вши задохнуться в воде, если набрать в легкие воздух и погрузить голову в воду на 2 мин?

Таинственный псих Гуру (2935), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А подсолнечное масло их убивает?
Лучший ответ
Остальные ответы
FausT Мудрец (13416) 5 лет назад
Нет, не прокатит. Можно проще, купите столовый уксус и пополам с водой помойте голову, повторить через 2-3 дня.
Таинственный психГуру (2935) 5 лет назад
Но почему же? Ведь они же дышать воздухом, и они мельче человека в миллион раз
FausT Мудрец (13416) ))))))))))) смешно, им одного пузырька воздуха хватит на несколько часов
эндрю Мыслитель (7640) 5 лет назад
Нет, вши обучены водолазному делу.
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) 5 лет назад
Для них это приятное времяпрепровождение, они там отдохнут, попарятся, расслабятся.
Для лечения имеются спец. средства в аптеке.
Оракул (69140) 5 лет назад
это у них будет типа spa))))

будут друг у друга спрашивать: "Как думаешь, а обкладывание горячими камнями и шоколадное обёртывание сегодня будет?"
Пуся *Ученик (208) 5 лет назад
эта болезнь называется - Педикулёз ))) ему стыдно просить средства от Педикулёза в аптеке ...в Турции нищеброды натирают своим детям (девочкам) головы керосином и заматывают на час тюрбаном, пацанам тупо бреют головы от вшей и их личинок - гнид
Просто Славик Оракул (99566) 5 лет назад
В детстве проводил эксперимент, правда не вшами а над тараканам. Слепил из пластилина шар с тараканом внутри и опустил шар в ёмкость с водой на сутки. Через стуки проверил. таракан остался жив.
ГоворунГуру (2897) 5 лет назад
Враки. Я в детстве топил таракана за час. В воде.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 5 лет назад
ХЗ, вши вроде керосином как-то удалялись
Таинственный психГуру (2935) 5 лет назад
С волосами*
ГоворунГуру (2897) 5 лет назад
Ну да, ножки кровати ставили в консервные банки с керосином. А вши тогда залезали на потолок и падали оттуда на кровать.
Blackcat2019 Мастер (1762) 5 лет назад
Нет. Они очень долго могут не дышать, гораздо дольше, чем человек. Они боятся холода, но вы же голову в морозилку не будете класть. Химией быстрее справитесь.
Кот В Сапогах Мудрец (10779) 5 лет назад
Запах, спец. шампунь или как у обезьян.
Владимир Мыслитель (8323) 5 лет назад
Да никогда в жизни! Вся эта гадость изумительно живуча! Например тараканам нипочём уровень радиации, от которого все остальные уже - " в верхнем мире" А клоп, падла, в закрытой пустой стеклянной банке живёт 6 (шесть) ЛЕТ!!!
BabyKoallaМастер (1278) 5 лет назад
стесняюсь спросить, от куда такие познания? вы из тех жильцов, кто по своим соседям и квартирам клопов разводит?
Ты с какого зазеркалья? Давно уже есть интернет, и научные исследования в открытом доступе. Насекомых как только уже не тестируют, и остальных тоже. Вот например проводили эксперименты с тихоходкой, это существо выживает в космическом вакууме, в кипящей воде несколько часов, на лютом морозе и в доменной печи, а также при фантастических дозах радиации. О стойкости скорпионов давно уже всем известно. Да почти над каждым живым существом планеты уже провели испытания.
Blackcat2019Мастер (1762) 5 лет назад
Это без еды столько живет? Ни* себе...
Анабиоз. У тихоходок и скорпионов такое. Скорпионов как-то замораживали на пару дней в лед. А потом когда лед оттаивал, они оживали и убегали. Таких суперсуществ навалом.
ГоворунГуру (2897) 5 лет назад
забыли добавить "КАРЛ!"
ПИдпвпвппв вппвпв Мастер (1355) 5 лет назад
Нет они не умрут у них трахеи (PUTIS
7331)
Таинственный психГуру (2935) 5 лет назад
Измени сообщение у тебя только тэг (((
Таинственный психГуру (2935) 5 лет назад
Ок жди сообщения, я просто ничайно удалил дискорд, щас его скачаю и напишу
Татьяна Шмакова Профи (506) 5 лет назад
Любых насекомых убивает любое масло. Оно закупоривает дыхальца на брюшке и никакие пузырьки воздуха их уже не спасут.
Таинственный психГуру (2935) 5 лет назад
Даже подсолнечное?
Татьяна Шмакова Профи (506) Абсолютно любое. Это всё равно что закрыть дыхательные пути человека пакетом.
колечко золотое Ученик (1) 5 лет назад
надо сначало попробовать)))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Чем вам медицинские средства не угодили??