Уважаемые гадающие! Чем порадует апрель ?

Юлия Мастер (1025), закрыт 4 года назад
Спасибо всем! Юлия 24.11.87
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Причины ожидающихся событий:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Ожидающиеся события:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта итогов:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Карта совет:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Остальные ответы
эндрю Мыслитель (7638) 5 лет назад
Я вижу, да я вижу, как всё тает. В апреле будет таять снег
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 5 лет назад
Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.

В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.
.
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Встреча с подругами будет.
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Споры, проблемы в отношениях, излишняя эмоциональность. Всё идет хорошо, но чрезмерное проявление эмоций может всё испортить. Лучше сто раз подумать перед тем, как что-то сказать. Отношения обязательно чем-то омрачатся, без этого не обойдется. Дальнейшее развитие событий будет зависеть от вас самих.
споры и разногласия, эгоизм, неуемные страсти, неприятности во взаимоотношениях, поспешные действия

Карта говорит о личных или деловых спорах и разногласиях с партнерами, что может привести к концу сотрудничества. Клиенту следует избегать поспешных действий и необдуманных решений, которые ускорят ход событий, и впоследствии вызовут сожаление.

Для другого значения перевернутой двойки кубков остаются те же положительные предсказания что и для прямой карты. Отрицательные карты, окружающие Двойку Кубков, могут отодвинуть по времени ее влияние или создать препятствия на пути вовлеченных в отношения людей. Но даже отрицательное влияние не может изменить предсказание. Это союз, которому быть, он одинаково хорош и для вас, и для вашего партнера или партнеров.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819146) 5 лет назад
башня+4кубков- в апреле месяце вас ожидают переживания, возможно обида на кого то либо расставание с кем то, не простой период в личной жизни который вы должны будете пережить
Источник: карты таро РУ
Елена ИлюшинаУченик (119) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/213759668 посмотрите пожалуй ста вопрос лидер
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Стабильная финансовая жизнь в апреле. Будете стараться не упустить ситуацию из-под контроля. Везде сами будете участвовать.
Медной горы Хозяйка Мудрец (19684) 5 лет назад
У Вас будет шанс себя порадовать, если решитесь на отношения с мужчиной
александрПрофи (807) 5 лет назад
здравствуйте. посмотрите пожалусто наладятся ли отношения с женщиной? спасибо
Медной горы Хозяйка Мудрец (19684) Ок, novaya.zarya64@gmail.com
ЮлияМастер (1025) 5 лет назад
Спасибо, а это будет новое знакомство ?
Медной горы Хозяйка Мудрец (19684) Гадаю без предоплат в личке novaya.zarya64@gmail.com
Виктор С Знаток (378) 5 лет назад
Знакомство будет новое