Для Европы это крутая тачка?

Solusipse Искусственный Интеллект (191534), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Мудрец (19358) 5 лет назад
жрёт много, смысл этого по городу
OLEG MIRONOVПросветленный (29506) 5 лет назад
Чтооооооо? Там в любой комплектации если без глобальных апгрейдов не более 11 литров
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126486) 5 лет назад
Подушки безопасности силиконовые и спереди и с заду.
Павел Оракул (57504) 5 лет назад
Дефендер-то? В Европе вряд ли. А в России нормально, покруче УАЗика будет по ТТХ.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
на ней колхозники по полям рассекают
OLEG MIRONOVПросветленный (29506) 5 лет назад
Как раз нет
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105023) 5 лет назад
С их асфальтированными дорогами даже в полях - смысла нет в ней
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
уёбище убери... посмотрим что за тачка