Признаки родов у козы.

Аня Акулова Ученик (206), закрыт 4 года назад
У меня нубийская коза. Недавно заметили что она беремена - увидели вымя. До этого небыло возможности посмотреть. Дату покрытия не знаем даже примерно. Козлята толкаются. Сегодня появилось молозиво, на лежанке не лежит, ходит медленно, но крестец почти не разошёлся. Возможно ли что она скоро родит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Давид Сарибекян Мастер (1671) 5 лет назад
Скорее всего, ведите ее к ветеринару
Александр Оракул (61503) 5 лет назад
Кто же отец?...
Аня АкуловаУченик (206) 5 лет назад
Козлик нубийский.
Александр Оракул (61503) Уверены? Может какой-нибудь... козёл?