Посылка с али задерживается на таможне Minsk pi-2, 16 дней на таможне.

Roberto_Deluca Ученик (213), закрыт 5 лет назад
154 номер белпочты, каким образом можно заставить их, чтоб они начали быстрее работать, может из вас кто юрист и мложет подсказать что делать в подобной ситуации. Куча посылок застряли на Минск 2. Что можно сделать, чтобы они посылку отправили сразу после звонка?
Может обратиться в суд или жалобу куда-нибудь на них подать?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 5 лет назад
Можно... и получить до 15 суток ареста... или сколько там у вас по законам Белоруссии... При чем здесь почта???.)))
Нужно быть полным де"биллом чтобы лезть в 3А.. lupu к властям.

В РФ если постараться за такие вещи можно получить до 4 лет лишения свободы, либо штраф до 200тыс. рублей...

Сиди и не дергайся... Сколько у вас там контрольный срок доставки? дней 75-90 ?..читай правила на алике.
Roberto_DelucaУченик (213) 5 лет назад
У меня всегда за 1-3 дня приходило
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) Если еще не понял... то это таможня... Когда посчитают нужным, тогда и выпустят
Остальные ответы
@Canyonsmotra Мудрец (12023) 5 лет назад
А ты сам откуда? Посылки с али бывает и 2 месяца едут
Roberto_DelucaУченик (213) 5 лет назад
Рб
Roberto_DelucaУченик (213) 5 лет назад
100км от Минска
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
спрашивай об этом на белорусских форумах юристов. тут таких нет