Шенген получила в одну страну, а ехать придется в другую. Проблемы будут?

Задавака Мудрец (11474), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Juliya Оракул (59376) 5 лет назад
Ни каких проблем не будет, сами правила почитайте, там черным по белому написано...
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133624) 5 лет назад
Обязательно
ЗадавакаМудрец (11474) 5 лет назад
Обрадовали. Что, не пустят? Ведь шенген для всех стран Евросоюза.
· · Искусственный Интеллект (133624) Всё будет хорошо
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
нужно въезжать и выезжать из этой страны
TianaИскусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
бред
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) из России мог въехать в зону Шенгена только через Польшу (Польша выдала визу) свободно перемещаться по всему Шенгену и вернуться назад в Россию только через Польшу, сказали это для того, чтобы в будущем не иметь проблем с визой
пчела пчела Оракул (59271) 5 лет назад
..в пределах зоны шенгена ..не будет...
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
заблуждаетесь и очень сильно
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Если поедите в первую - не будет. Потом, из первой, можете куда угодно.
TianaИскусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
нет правила первого въезда
Яна ....Оракул (72678) 5 лет назад
Ну, уж Вы-то ...зачем эту белиберду тиражировать....
СМУ-95Просветленный (20121) 5 лет назад
А без еды никак?
Восставший из бана Оракул (62127) 5 лет назад
проблемы могут быть. а могут и не быть.
проблемы бывают даже между польшей и германией.
Дед Искусственный Интеллект (206828) 5 лет назад
Проблемы будут обязательно. Сначала надо въехать в страну куда получен шенген (хоть на день), а потом езжайте куда ходите иначе получете запрет на пять лет!
Яна ....Оракул (72678) 5 лет назад
Ерунду писать не надо.
Почитайте правила применения шенгенской визы - только в офиц альных источниках, например, на сайтах консулсьств
Ирина ...Искусственный Интеллект (127860) 5 лет назад
Откуда этот бред, что туда надо въехать? При французском шенгене и путешествии на машине как Вы себе представляете ВЪЕЗД ВО ФРАНЦИЮ?
Tiana Искусственный Интеллект (161233) а он границу французскую передвинет, наверное
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
удивляют вышестоящие страшилки. У меня ни одной испанской визы, а жила там по 3 месяца каждые полгода. С финским шенгеном вылетала из СПб в Ригу, в Амстердам, в Париж, с французским шенгеном - летела через Хельсинки, проблем не было
Inga Искусственный Интеллект (313778) 5 лет назад
никаких проблем не будет, въезд разрешен в любую страну шенгенского соглашения. Многим людям визы на 5 лет дают и что, всегда заезжать что ли строго в страну выдачи визы, а ездят постоянно в разные страны, а не раз в жизни
Наталия Ученик (70) 5 лет назад
Если только получили. Нужно ехать как подавались. Или написать в консульство, чтобы они новые данные указали в системе. Об отмене билетов и отеля в консульство приходят оповещения . Визу могут аннулировать.
анна колесникова Мыслитель (8491) 5 лет назад
Скорее всего будут, тут еще зависит от какой страны Вы получили шенген. Опять же, Вы не даете более подробно что и как планируете, вариантов много. так что ответить Вам более точно проблемно.