Что у него в мыслях

Натка Профи (779), закрыт 5 лет назад
О чем он думает? Что чувствует?
Наталья 270289
Саид 190183
Лучший ответ
Лилит Селена Ученик (198) 5 лет назад
Куда-то вы поедете. Он с родственницей не знакомил?
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Остальные ответы
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Вы ему нравитесь., хочет отношений.
Эрих Алексан.. Просветленный (46195) 5 лет назад
Есть слово, как то оно не очень хорошее особенно для личных отношений. Поиметь.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Не хорошие мысли, обман и женщина, которая желает вам зла!
НаткаПрофи (779) 5 лет назад
Можно подробнее что за женщина
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Она выпала пиковой дамой.
Morena del slut Просветленный (25247) 5 лет назад
Планирует мошенничество
I_am ✪Просветленный (32029) 5 лет назад
Доброй ночи. Если не сложно, уделите внимание моему последнему вопросу. Мне так импонирует ваша жесткость и категоричность в ответе.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
[]]] Ученик (21) 5 лет назад
Секс
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??