Можно ли заменить кефиром или водой кипячённой?

Пенсионерка Мыслитель (8597), закрыт 5 лет назад
так как пишут что надо добавить молоко, не люблю молоко.
Лучший ответ
... Мыслитель (5581) 5 лет назад
Конечно можно, лучше кефиром
Остальные ответы
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Глупости! Оно испечётся и молоко чувствоваться не будет.
Но с кефиром кекс будет лучше
ПенсионеркаМыслитель (8597) 5 лет назад
я даже запах молока не переношу, и дома у меня его нет никогда, с детства перепоили видимо
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) Бывает. Ну так этот кекс на кефире получается лучше. А вот на воде-нет. Ещё на апельсиновом соке отлично
Андрей Тялин Оракул (71451) 5 лет назад
Можно водой.
Но я бы посоветовал соевое молоко (когда-то видел в продаже; наверно, не везде оно есть, к сожалению...)
С соевым молоком повкуснее будет, чем просто с водой.
Кефир добавлять не советовал бы.
Спасибо.
ПенсионеркаМыслитель (8597) 5 лет назад
я даже запах молока не переношу, и дома у меня его нет никогда, с детства перепоили видимо
Андрей Тялин Оракул (71451) поищите где-нибудь соевое молоко. Я когда-то пил с удовольствием.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 5 лет назад
в составе уже есть молоко обезжиренное, поэтому если надо пожирнее то молочные жидкости любые вплоть до жидкой сметаны или даже растительного масла подлить и любую другую жидкость, колу, например или шампанское
ПенсионеркаМыслитель (8597) 5 лет назад
колы нет как и шампанского.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 5 лет назад
Этой химозной субстанции уже ничего не поможет...