В какие страны можно легко переехать на пмж, покупка недвижимости отпадает, только рабочая виза или языковые курсы :)

Kate Trush Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 5 лет назад
В те, где Вас уже взяли на работу и оформили Вам на нее разрешение.
Остальные ответы
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 5 лет назад
Рабочая виза, а тем более курсы, не дают право на ПМЖ. ПМЖ можно получить, прожив с стране определенное количество лет с временным видом на жительство. В какие страны вы можете легко получить рабочую визу, зависит от вашего образования, профессии и опыта работы.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457754) 5 лет назад
Куда переехать на ПМЖ? Выбираем страну для иммиграции :
https://immigrantinvest. com/blog/kuda-pereexat-na-pmzh/

Как получить рабочую визу :
http://brnx.ru/vizy-usa/rabochaya-viza-v-ssha/
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358432) 5 лет назад
по языковым курсам никто не переезжает на пмж, а рабочая виза дается только уникальным спецам которых в стране просто не делают или делают очень мало. вы в какой области спец что кто то будет заморачиватсья на вашу визу?