Аллергия или что?

Колька Знаток (354), закрыт 5 лет назад
Я капал много капли, зависимость, дали лечение, но почему то стал гореть нос и как будто из-за носа начали гореть глаза и полностью лицо, что такое? не приятно
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 5 лет назад
Безусловно, аллергия - это и есть, что препарат не подходит или наступил предел... попейте против аллергенные таблетки и всё пройдёт и больше не капайте.
Остальные ответы
Превосходно Просветленный (40618) 5 лет назад
Аллергия или побочная реакция если долго капал, надо бросить
КолькаЗнаток (354) 5 лет назад
бросил, как лечить?) назонексом капаю, спасибо что ответили, а то все неадекватно отвечают...
Превосходно Просветленный (40618) Должно со временем пройти
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 5 лет назад
Господи докапался! Посетить срочно доктора а капли бросить вообще... Аква марис купите им пользоваться можно .
КолькаЗнаток (354) 5 лет назад
сходил, назонекс дал, про то что горит всё - промолчал
elena Оракул (89416) 5 лет назад
не подходит лечение.
КолькаЗнаток (354) 5 лет назад
?
elena Оракул (89416) что?
Anna Ch Оракул (85528) 5 лет назад
Не аллергия, препарат этот просто не подходит.
Lerik Оракул (54110) 5 лет назад
Так передозировка. Смотрите раздел этот.
Анна Кристи Мыслитель (8118) 5 лет назад
побочка могла пойти, в виде аллергии, часто такое бывает, убирайте капли, пропейте сейчас полисорб, чтобы уже убирал аллергены и реакцию, и лучше показаться врачу
КолькаЗнаток (354) 5 лет назад
спасибо) уже пью
Анна Аркова Мудрец (14377) 5 лет назад
возможно что и аллергия, по крайней мере по описанию именно она, пропейте полисорб теперь, можно дня 3-4, посмотрите, должно стать лучше
КолькаЗнаток (354) 5 лет назад
я супрастинекст пью, горло перестало чесаться, а вот жар ещё есть + температура 37 и 1,2