Ищу парфюм по упаковке

Плетнева Анна Николаевна Знаток (272), закрыт 5 лет назад
Лет 11 назад сестра мне подарила парфюм. Он мне очень нравился, но я нигде его не могу найти сейчас. Он был в белой матовой пластиковой квадратной баночке, из угла на пластиковой ножке торчало красное сердечко и красными буквами ( точками) было написано LOVE. На сколько я помню, парфюм был от Пупа.
Лучший ответ
Грешные Мысли Мастер (1307) 5 лет назад
это скорей всего Москино
либо вот от пупы IN CASE OF LOVE
Плетнева Анна Николаевна Знаток (272) 5 лет назад
Нет, точно не он.
Грешные Мысли Мастер (1307) ответ дополнила
Остальные ответы
Anna Ch Оракул (85529) 5 лет назад
Скорее всего сняли с производства поэтому найти не можете. Мой любимый аромат сняли лет 5 назад, тоже страдаю...
S_N Оракул (69112) 5 лет назад
Если от Pupa, то попробуйте поискать на Fragrantica.ru, там есть описание ароматов от данного бренда

https://www.fragrantica.ru/designers/Pupa.html

Ну а потом, если найдёте, уже можно поискать флакон на парф форумах, барахолках или eBay
Kkefir Chikk Мудрец (14874) 5 лет назад
Pupa Love, может? Сердечко, точки, love.. все есть)