Почему за время проживания с Пугачевой Киркоров стремительно поседел?

Эльвира Корлеоне Мастер (1477), закрыт 5 лет назад
Я посмотрела то, как он выглядел в 2004 году и кажется поняла, почему он стал красить волосы. В 35 лет весь поседел и стал выглядеть как-то хреново... Просто жалко было смотреть на него... Это жизнь с Пугачевой довела до этого или по другим причинам он поседел? Ему абсолютно не к лицу седина. А вот после развода с Пугачевой он почему-то заметно похорошел и стал выглядеть намного лучше. Не совпадение ли или она энергетический вампир?
Лучший ответ
Геннадий Морковкин Просветленный (44246) 5 лет назад
пил наверное
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 5 лет назад
И разве от этого седеют?
Геннадий Морковкин Просветленный (44246) а как же такой стресс для организма
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 5 лет назад
Значит песня "Цвет настроения синий" как раз про него... Гимн алкоголика.
Геннадий Морковкин Просветленный (44246) ))))))
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 5 лет назад
Он как то случайно увидел Пугачёву без грима ...говорят потом еле откачали.
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 5 лет назад
А если серьёзно?
Прошаренный Чел Ученик (213) 5 лет назад
походу это Пугачёва виновата. Это из за нее налоги повышаются... Ух неавижу
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) 5 лет назад
Возможно Пугачева давала ему просраться)))
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 5 лет назад
И что она ему делала плохого?
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) Я имел в виду, что она давала жизни)
Chert Vas Искусственный Интеллект (156738) 5 лет назад
автор ответа посчитал этот вопрос бес\полезным