Нужно ли в ГАИ, экзамен на автодроме включать свет?

дмитрий колесников Профи (686), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Петров Александр Просветленный (38817) 5 лет назад
Садишься, регулируешь сидение под свой рост, регулируешь зеркала заднего вида, пристегиваешь ремень безопасности, смотришь на пассажира, (инспектора справа), предлагаешь ему пристегнуться, не трогаешься, пока не пристегнется. У современных машин есть ДХВ (дневные ходовые огни), но включайте ближний свет, когда заведете! Заводите, и не забыв снять с ручника поехали. А там другая история!
Остальные ответы
Павел Оракул (57504) 5 лет назад
А как же. Вы же имитируете движение по дороге. Не включите инспектор ошибку запишет.