Как найти мяч который был потеряный 15 лет назад?

Добрый Кабан Ученик (225), закрыт 5 лет назад
Дело в том что в 2004 году я потерял мяч в уютном парке как его найти спустя целых 15 лет?
Дополнен 5 лет назад
Как найти мяч который был потеряный 15 лет назад?
Дополнен 5 лет назад
Дело в том что в 2004 году я потерял мяч в уютном парке как его найти спустя целых 15 лет?
Лучший ответ
Макс Андреев Мастер (1687) 5 лет назад
Никак. Только если организовать кампанию по поиску, и дать награду нашедшему 10 тысяч
Остальные ответы
Dmitry Z Мудрец (10330) 5 лет назад
Это невозможно. Его могли украсть в том самом 2004, отнеся далеко за пределы парка. Либо уже давно под землей сдутый
Денис Кольтябин Ученик (157) 5 лет назад
Можно если постараться но шансы на нуле, и если ты не переехал куда-то, 15 лет это до#уя так что не пытайся
elena Оракул (89442) 5 лет назад
он уже сгинул с лица земли
Fortunate ' Мудрец (10146) 5 лет назад
Стать путешественником во времени.