Как вывести акрил с джинсовой ткани?

Стефан Максак Ученик (107), закрыт 5 лет назад
у меня есть джинсовка на которой я сделал рисунок ( хороший такой рисунок добротный в 4 слоя чтоб не стёрся) как его вывести?)
Лучший ответ
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
В случае с выдержанным пятном, вы можете воспользоваться ацетоном или бензином)

Если и это вам не поможет, то акриловый РАСТВОРИТЕЛЬ (продающийся в автомобильных магазинах) сработает в любом случае. )

Спиртом можно тоже, оттирается..., только потом не забудьте постирать хорошенько,
чтоб не пахло.. )
Остальные ответы
Hoseok Jeon Ученик (101) 5 лет назад
Никак, до конца его с ткани уже не как не выведешь