Исчезла Яндекс - карта из телефона, по какой причине это может быть? Это платное приложение ?

Sneginka Godii Мастер (1638), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Нет, оно бесплатное - просто нужно читать правила использования иногда - там все это описано.
Странник Искусственный Интеллект (324105) 5 лет назад
Приложение исчезло или карта?
Sneginka GodiiМастер (1638) 5 лет назад
Приложение исчезло, осталось только в App Store, как не загруженное ( а раньше было в закладках )
Странник Искусственный Интеллект (324105) Подарок от Apple ))) Пробуйте просто переустановить...