Ошибка в анкете на Шенген

Вика Дудлина Ученик (245), закрыт 5 лет назад
Сегодня подали документы на визу в Испанию вдвоём с мужем Сотрудница, когда принимала документы проставила галочки и подала анкету на подпись мужу. Затем начала проверять мои документы, дала мне заполнить заявление на курьерскую доставку паспортов.. далее оплатили, все документы отдали... и сейчас я понимаю, что в моей анкете подписи НЕТ!!!! Что делать в этой ситуации??? Значит ли это 100% отказ? Или можно ещё что-то сделать?
Лучший ответ
Петр Борн Просветленный (22870) 5 лет назад
Вопрос канеШна интересный.... ответ на который знает только консульский сотрудник, который будет рассматривать заявление на визу
А в общем и целом при подаче доков и ОПЛАТЕ ВИЗОВОГО СБОРА (что тоже является свидетельством согласия) требуется не ОДНА ПОДПИСЬ

Всего должно быть четыре подписи, которые вы-мы ставим на последнем листе анкеты.
Заявление, в котором отсутствует подпись, или которое было подписано не заявителем, а другим лицом, является основанием для отказа в выдаче визы.
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (62192) 5 лет назад
ну поедет муж один, не переживай, там бабы страаааашные!
. Мастер (2180) 5 лет назад
вас могут повторно вызвать в визовый центр