Как часто вы кушаете настоящую красную икру?

Пенсионерка Мыслитель (8605), закрыт 5 лет назад
Желаю всем, чтоб так жилось ...
Икру, чтоб ложками вы ели ,
Смеялись, пели как хотели ,
Чтоб всё хорошее сбылось !

Лучший ответ
Андрей Ra Оракул (94443) 5 лет назад
В прошлом году в путину (сентябрь месяц) заготовил 30 банок (банка чуть больше 4-х кг) то есть как обычно, но что-то в этом году она не идёт. У нас никто не называет её красной называют кетовой.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 5 лет назад
Раз в два месяца примерно...
Илья СмирновМудрец (13596) 5 лет назад
а этой жирной корове всё равно, ей насрать на всё
Вася Ляпкин Ученик (211) 5 лет назад
Новый Год
Рождество
День Рождения
Илья СмирновМудрец (13596) 5 лет назад
а этой жирной корове всё равно, ей насрать на всё
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Нет. Не особо люблю, а даром нет.
Илья СмирновМудрец (13596) 5 лет назад
а этой жирной корове всё равно, ей насрать на всё
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
ну ем когда захочется, а что надо считать, сегодня утром было 2 бутерброда с икрой
Илья СмирновМудрец (13596) 5 лет назад
а этой жирной корове всё равно, ей насрать на всё
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153375) 5 лет назад
А что это такое? Жемчуг? Или вумпум? Разве его едят? Бледнолицые дикари...
Илья СмирновМудрец (13596) 5 лет назад
а этой жирной корове всё равно, ей насрать на всё
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 5 лет назад
я последние годы как то не очень ее люблю. но несколько раз в год ем. в холодильнике уже год валяется банка лососевой.
Вячеслав Кайков Гуру (3206) 5 лет назад
Бабла нет, а так бы часто ел
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 5 лет назад
когда был в командировке на море то ел ее каждый день и теперь на нее даже не хочу смотреть
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Не кушаю, а ем. Часто её и не хочется, тем более ложками.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
я к ней равнодушна. Купила баночку неск месяцев назад - так руки и не доходят открыть ее и схомячить...
Для нее еще и хлеб нужно "правильный" купить...
ПенсионеркаМыслитель (8605) 5 лет назад
правильный хлеб это какой?
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) ну не белый... и не отрубной... Моего любимого хлеба в моей местности не производят... А когда-то я ела только "пеклеванный" хлеб - это просто "пища богов"... Хотя, каждый хлебокомбинат делает этот хлеб по своему рецепту...
кот Агат Искусственный Интеллект (343099) 5 лет назад
По праздникам, или кто-то из домашних захочет. Обычно нет.
Вероничка Просветленный (31047) 5 лет назад
Не так часто, как хотелось бы
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
3 раза в жизни ела. Не люблю я её.
На НГ ЕЛЕ МАЛЕНЬКУЮ БАНОЧКУ ДОЕЛИ.
бР....
Ира Искусственный Интеллект (294289) 5 лет назад
покупную в гостях. несколько раз в год. а самосоленую (из покупной горбуши вынутую) вот например сейчас ем. до этого перед новым годом
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Когда захочу, но увлекаться не нужно, холестерина в икре до фига
ПенсионеркаМыслитель (8605) 5 лет назад
не ем её .
K C Мудрец (13924) 5 лет назад
Ем не так часто, как бы хотелось, я ее обожаю. Но, во первых, это дорого. Во вторых, страшно калорийно (с учетом, что я ее ложками есть не люблю, а люблю по человечески, на хлебе, да с маслицем). Так что ем по праздникам - так экономнее и полезнее для здоровья. Ну иногда, если очень хочется, покупаю небольшую баночку
Natalia Искусственный Интеллект (415528) 5 лет назад
так часто как хочется. может и раз в пару месяцев, может и несколько раз в неделю. ложками не ем - в ней соли огромное количество, а соленое мне не нравится