Сколько стоит 1 кг настоящей чёрной икры и где её купить? и знать что она не подделка.

Пенсионерка Мыслитель (8606), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Fools Die Просветленный (48527) 5 лет назад
1. 50000 р.
2. В магазине.
ПенсионеркаМыслитель (8606) 5 лет назад
это в каком магазине, его название?
Fools Die Просветленный (48527) В Москве, например, в сети "Красная икра". И во многих других! В вашем поселке городского типа - не знаю, может, нигде нет.
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
30 тысяч рублей. Искать на рынке, спрашивать у азербайджанцев. На прилавке она не лежит, от неприятностей подальше. Если не отличаешь настоящую от искусственной - не суйся в это дело. Обманут .
ПенсионеркаМыслитель (8606) 5 лет назад
Анатолий, я же просто спросила, мне эта икра не нужна, не ела я её и не собираюсь, без икры можно жить.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Вы просто спросили, я просто ответил.
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Моремания
ПенсионеркаМыслитель (8606) 5 лет назад
магазин?
AНИД Просветленный (37187) Да, это даже сеть магазинов Моремания, поищите на гугле. Большой ассортимент морепродуктов, икра всегда свежая, дают пробовать.
*Юля* Искусственный Интеллект (232402) 5 лет назад
Икра разная бывает ...иранская белужья - от 200 тыс руб /кг
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
В идеале - в Дьютике.
От 80 евро и дороже за баночку 80-100 грамм.
Ну и в специальзированных магазинах - тоже можно найти....
Через Интернет - лучше не брать...
Дарья Боровик Просветленный (45675) 5 лет назад
Она вся сейчас на гормонах, искусственно выведенная. 60 тыс руб кг. Смысла нет в такой икре. Хотите дикой, это к браконьерам, там как договоритесь.