ввели возможность редактирования вопроса. будете подстраивать ваш вопрос под ответы пользователей?

Саша Просветленный (29814), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350907) 5 лет назад
нет.. если только опечатки в вопросе исправлю.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113901) 5 лет назад
Это не нужный функционал, пустой. Очень, сильно, крайне необходим ПОЛНОЦЕННЫЙ чёрный список на Ответах. Это полезней будет, нежели чем редактирование.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350907) 5 лет назад
да, такая функцуя была бы востребована... но если и будет доступна то только в ВИП аккаунтах.
т@тьjян@* Гений (87290) 5 лет назад
Жаль, что здесь нельзя скрыть, удалить и редактировать комменты. Платно не вариант, наш мобильный оператор дерет десять шкур.
И что значит подстраивать вопрос под ответы пользователей?
То есть, если я спрошу, что " вы едите на завтрак?", а мне ответят " не твое дело". То я что, должна редактировать ответ на " что вы едите на завтрак или это не мое дело?". Бред.