Как бы ваша собака отреагировала на фразу "Кошка лучше, чем собака!".

Говорун Гуру (2907), закрыт 5 лет назад
Я только что зашёл в дом. В подъезде меня встретила соседская кошка. Я её погладил, и она побежала по лестнице вперёд меня. А на втором этаже меня ждала соседская собака. Повиляла хвостом, но гладить её я не стал. И она видела, как я гладил кошку. А напоследок я сказал ей: Кошка лучше, чем собака. А она ещё сильнее завиляла хвостом. Как вы думаете, как бы она ответила, если бы поняла мои слова?
Лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 5 лет назад
Мой бы за нос укусил за такие слова, тут уж и без слов было бы всё понятно. Он не любит этих котов и близко бы мне не дал к ним приблизиться. Только из двери выходим он сразу котов начинает из подъезда вытуривать.
Остальные ответы
L Просветленный (21424) 5 лет назад
Я думаю что у животных разный характер и у каждого животного было бы своё мнение
за ваш поступок и ответить за всех животных я не вправе
ГоворунГуру (2907) 5 лет назад
Хороший ответ, но вы могли бы поставить себя на место пса?
L Просветленный (21424) Я промолчу
NataLina Высший разум (105088) 5 лет назад
"Мама напилась, такие глупости говорит" ))))
Love Искусственный Интеллект (115117) 5 лет назад
Вот так она смотрит, когда я кошке уделяю вниманий, а не ей