Какой блендер выбрать?

Сатпаева 72 Знаток (336), закрыт 5 лет назад
Встал вопрос покупки для жены блендера. Выбор пал на 2 модели Panasonic MX-S401 с импульсным режимом и защитой от перегрева и Braun MQ 5137 BK Sauce + с 21 скоростью, удобной эргономикой и турбо режимом. Какой лучше?
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
ЕнотЗнаток (409) 5 лет назад
Panasonic top
Виктор РогожниковПросветленный (45423) 5 лет назад
Большинство Braun-ов не поддаются ремонту. В остальном они не плохие.
klusПросветленный (39177) 5 лет назад
меньше электроники лучше.... у нвс бошшшшш...
Вольный ветерИскусственный Интеллект (325756) 5 лет назад
REDMOND -12 лет, как служит без нареканий....
МореходИскусственный Интеллект (609727) 5 лет назад
У меня советскому блендеру 36 лет, ни разу не ломался, используется часто :):):)