Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СКАЖИТЕ КАК исповедоваться? Я ничего такого не совершал!

николай савельев Знаток (289), закрыт 5 лет назад
что нужно говорить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Лукьянов Оракул (51498) 5 лет назад
Говори как есть, заодно денег попроси.
Дмитрий Замай Мастер (1386) 5 лет назад
Если нечего такого грешного ты не совершал, то зачем тебе исповедоваться ходить?
Исповедуются люди в том случае, когда они совершили что-нибудь негативное
elena Оракул (89414) 5 лет назад
так и говори - что ничего такого не совершал и не знаешь зачем тебе исповедоваться
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Молитесь, читаете Библию, ходите на службы, помогаете людям и так далее по Божьм заветам? 100% что что-то не делаете.
Скорее всего вы написали этот вопрос просто так, от нечего делать. Истинно верующий человек этого спрашивать здесь не будет