Уважаемые гуру и корифеи SonyVegas! Вам не попадалась на глаза документация по управлению точками маски в Pan/Сrop? А то

Спартанец Мудрец (19971), закрыт 5 лет назад
на ощупь уже задолбался их двигать - вечно не тот результат получается, что ожидаешь.
Я как только не искал инструкцию в Инете, какие только запросы не делал - выдает любую информацию о каких хочешь масках, но только не о маске в Pan/Сrop. А она очень удобная... Например при том же "написании текста вручную "(https://content.foto.my.mail.ru/mail/bisons/96/i-4900.jpg).
Чтобы было понятно о чем я говорю:
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Как то попались нам уроки
videotuts. ru/sony-vegas
СпартанецМудрец (19971) 5 лет назад
Сразу видно, что ты явно не гуру и даже не знаток. Я не просил первую попавшуюся ссылку для новичков.